澳门葡京

当前页面:首页>>澳门葡京>>政务信箱>>县长信箱

政务信箱

我要写信

县长信箱

信件标题 类别 受理部门 受理时间 状态
外省应届生档案户口迁回 办事咨询 县长信箱 2019-07-10 即时处理
山体滑坡把公路堵了该找那个单位 办事咨询 县长信箱 2019-07-09 即时处理
异地搬迁防子漏水及排水系统问题 举报投诉 县长信箱 2019-07-09 即时处理
惩恶势力还我土地 举报投诉 县长信箱 2019-07-08 即时处理
异地就医本地报销 办事咨询 县长信箱 2019-07-07 即时处理
购买的食品不符合国家标准 举报投诉 县长信箱 2019-07-06 即时处理
咨询关于拆迁土地再分配 办事咨询 县长信箱 2019-07-05 即时处理
在风石堰镇杉铺村修建垃圾焚烧厂是对全镇人民... 举报投诉 县长信箱 2019-07-03 即时处理

主办:澳门葡京县人民政府  承办:澳门葡京县人民政府电子政务办

Copyright 2018 WWW.QDX.GOV.CN All Rights Reserved 湘ICP备13008804

澳门葡京官网报送、纠错联系QQ群:326839297 网络维护:0734-6275801

湘公网安备 43040802000074号    网站标识码:4304260005